SUGAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUGAR » гостевая » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://placehold.it/250x140

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 00 лет ты занимаешь должность какую-то, работая в место работы. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похожа на внешность.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

инфа

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

дополнительно + связь

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img][/align][/td]
[td][align=center]Тебя зовут [b]Имя и Фамилия[/b]. В свои [b]00 лет[/b] ты занимаешь должность [b]какую-то[/b], работая в [b]место работы[/b]. Свое свободное время ты проводишь с[b] парнями/девушками[/b], которые считают, что ты похожа на [b]внешность[/b].[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#90cae0 colspan=2][align=center][size=16][font=Times New Roman][color=white]КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffbb6c colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e5dbd0 colspan=2][align=center]инфа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#90cae0 colspan=2][align=center][size=16][font=Times New Roman][color=white]ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffbb6c colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e5dbd0 colspan=2][align=center]дополнительно + связь[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffbb6c colspan=2][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Для Вествика

занята

http://nimga.fr/m/yd83c.gif

Тебя зовут ... Savlvatore. В свои 24 года ты занимаешь должность пиар менеджера, работая в журнале. Свое свободное время ты проводишь с парнями, которые считают, что ты похожа на marie avgeropoulos & alexandra park.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Думаю, стоит начать с того, что ты родилась в довольно-таки состоятельной семье. В ней помимо тебя есть ещё трое детей, одним из которых я и являюсь, по совместительству кстати, самый старший. С детства все замечали, что в отличии от остальных, ты унаследовала характер отца. Но вот была в тебе ещё и частичка бунтарства, непокорства и уйма самостоятельности, которую ни одна из твоих гувернанток не знала куда девать. Спешу сказать, что их наличие совсем не показывает, что нас не любили и совсем не занимались.
Конечно же мама проводила с нами много времени, пока не умерла, к сожалению. Но ты хоть можешь её помнить, как и я в принципе. Но нам хотя бы больше повезло. чем младшим.
Сейчас тебе уже 24 года. Работаешь пиар менеджером в довольно-таки крупном журнале. Планомерно готовишься к свадьбе, с человеком которого безумно любишь. Повзрослев не растеряла той дерзости и озорства, что вечно толкали тебя на приключения. Пусть даже они и не всегда заканчивались хорошо. У тебя острый язычок и думаю, работа журналиста, подошла бы тебе намного больше нынешней, над чем сама же раздумываешь.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Одна из моих младших сестрёнок. Хоть ты и была довольно-таки юна когда лишилась матери, но всё же помогала мне с младшими неоценимо, потому что отец, немного забил на нас, погрузившись в головой в работу, что было намного лучше. чем заливать душевные раны алкоголем. Чем какое-то время занимался я сам. Вообще, ты частенько вытаскивала меня из полной задницы. Поэтому и хочу сказать тебе бесконечное спасибо. Именно ты, стала катализатором того, чтобы я лёг в больницу на реабилитацию от наркотической зависимости.
Ну, в среднем можно сказать, что у нас с тобой на данный момент идеальные отношения.

http://45.media.tumblr.com/tumblr_lta78mCrRf1r3tn6jo2_r1_250.gif

Тебя зовут ... Salvatore. В свои 19-20 лет ты занимаешь должность студентки, работая в университете. Свое свободное время ты проводишь с парнями и девушками, которые считают, что ты похожа на lucy hale, ariana grande.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Моя малышка, самая младшая в нашей семье. Но как ни странно ни капельки не избалованная.Ты солнечный лучик, который всех освещает своей белоснежной идеальной улыбкой. Витаминка энерджайзер, всегда поднимающая настроение даже с самого дна. Больше всех не повезло вам с твоим братом двойняшкой, вы совсем не помните нашу маму, для вас заменили родителей мы с Вашей старшей сестрёнкой. Хотя я и пропадал порой.
Сейчас ты уже взрослая красивая девушка. Сражаешь всех ношей наповал одним лишь своим взглядом. Вот только мало кто осведомлён, о том что у тебя вкусы более обширные нежели у многих твоих подружек. Об ориентации знают лишь пара лучших друзей и естественно брат двойняшка, который без слов может догадаться, что  тебя на уме.
Умом не обделена, как и организаторскими способностями. Ещё на первом курсе попала в студсовет. Насчёт учёбы, тебя всегда привлекало искусство, но вот только долго не могла определиться,   что ближе архитектура или же живопись.   

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

У нас хорошие отношения. Однако, ты до сих пор не можешь решиться поведать мне самую большую свою тайну, о которой никто не знает. И даже подумать не может.именно после этого произошли некоторые изменения в твоём характере. Ты стала более настороженной и более внимательной к окружающим людям, особенно мужскому населению.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/W78zO.gif

Тебя зовут Гашиш Марихуанович. В свои 24 - 27 лет ты занимаешь должность гонщика, пончика, автомеханика, работая  гду попало, лишь бы платили. Свое свободное время ты проводишь с девушками, которые считают, что ты похожа на Колтона Хэйнса или кого - то еще.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ты - один из самых важных людей в моей жизни. Ты мой наставник, ты моя опора, ты мой якорь и моя надежда на светлое будущее. Ты мой старший брат. Вначале ты не был рад тому, что на свет появлюсь я.  Я сразу же переманила внимание родителей на себя, что тебя обижало и злило. Ты ревновал их ко мне, ты обижал меня в детстве. Не делился игрушками, отбирал их и бил меня, доводя до слез.
Но все изменилось. К 10 годам ты понял, что это честь для любого мальчика быть защитником. Тогда впервые ты стал защищать меня, заступаться. Ты играл со мной и возился со мной в песочнице, носил по дому и всегда пытался меня рассмешить. С того момента мы стали лучшими друзьями, которые всегда понимали друг друга. Я помню, как мне было сложно рассказать тебе, что у меня был с кем - то половой контакт. И я помню, как ты смеялся, когда я тебе рассказывала. Я помню, как рассказывала тебе о том, какой сюрприз хочу сделать своего молодому человеку и я помню, как ты мне подсказывал, что любят мужчины во время секса. Ты принимаешь меня как лучшую подругу, ты мне тоже все рассказываешь и доверяешь свои секреты. Я люблю отмазывать тебя перед девушками, мол ты в душе. Ты любишь отмазывать меня перед парнями, мол я готовлю тебе еду в постель.
Наши отношения странные. Мы часто ссоримся, мы часто пытаемся показать друг другу, что мы круче. Но при этом мы не можем жить друг без друга. Ты знаешь все обо мне, я знаю о тебе все. Ты словно даешь каждой моей родинке имя, ведь ты знаешь, где все они расположены.
Ты шутишь надо мной и ты принимаешь мой бунтовской характер. Если я привожу в наш дом мальчика, ты говоришь "Эрика, только стони не громко. Я фильм буду смотреть". И это круто. Без тебя моя жизнь будет серой и вовсе не интересной. И я люблю тебя, ведь ты на самом деле мой самый родной человек.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

И так, я понимаю, что заявка немного банальная, потому что поиск брата. Я ищу семью не потому, что мне скучно. Я хочу увидеть чисто семейные отношения, поддержку, заботу, внимание, страх за жизнь друг друга. Это будут отношения похожи на дружеские, с приколами и веселыми штуками, скучать я вам точно не дам. Я хочу видеть развитие этого персонажа. Внешность - любая, главное - согласовать со мной. У вас есть много линий для игры с другими, я уверена, что вас тут просто с руками и ногами заберут к себе еще в какие - то отношения.
Я сама люблю общаться, буду рада общаться мне игр и постов, а в лс или прочих мечтах, как аська, вайбер и скайп(по микрофону). Я вас и одену и обую, если надо будет. Я не оставлю вас без игры, я не оставлю вас без внимания. Я буду только за общаться с вами и только за буду дружить, а не только делать вид, что между нами хорошие отношения, потому что мы брата и сестру играем.
Связь : гостевая и лс.

+1

4

https://secure.static.tumblr.com/1b308afc33bb056342a8571d216fc1ed/hjdcfkb/az7nplk1u/tumblr_static_tumblr_static_8pxedj2c7p4wg880oow0swkwk_640.gif

Тебя зовут Роберт ?. В свои 20 лет ты занимаешь должность продавца, работая в старбаксе. Свое свободное время ты проводишь со мной хд, которые считают, что ты похожа на harry styles.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Одноклассник, с которым мы не виделись три года, так как ты три года жил во Франции. Ты вернулся и, так случилось, мы...в одном университете. Общение возобновляется опять, мы везде ходим вместе и быстро становимся лучшими друзьями. Но не бывает все так гладко и...ты влюбляешься в меня, начинаешь избегать меня, думаешь чувства не взаимны и естественно это еще больше цепляет меня. В итоге напившись, звонишь ночью и в порыве признаешься во всем.
А вообще, буду любить любого хд приходи и все обсудим)

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

лс

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0645spu7j1qj2h7eo1_250.gif

Тебя зовут Джером Андерсон. В свои 25 лет ты занимаешь должность какую-то, работая где-то. Свое свободное время ты проводишь с девушками, которые считают, что ты похож на hayden christensen.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Погода портится, небо заволакивают тучи, но в твоих глазах лишь спокойствие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Ты никогда не отличался взбалмошным характером, именно этим мы с тобой невероятно похожи. Конечно, был подростковый возраст, были ссоры и крики, просьбы родителей и попытки вразумить, но ты всегда возвращался к началу, не позволяя той пучине затянуть тебя в свои цепкие объятия. Средний ребенок в семье, младший и одновременно старший брат, ты всегда отстаивал свое мнение, всегда стремился к поставленной цели и добивался хороших результатов, каким бы трудным не был путь к нему. Немного эгоистичен, но разве есть хоть один человек без изъяна? Местами самоуверен и свободолюбив, не позволяешь кому-то указывать или говорить, что ты должен делать. Любишь темный шоколад и кофе с молоком, сигареты и фильмы ужасов. Ты всегда старался быть непохожим на меня или отца, но это лишь еще больше сближало каждого из нас, этим упорством ты лишь еще больше показывал наш фамильный характер. Семья для тебя всегда являлась самым важным в жизни, ты говорил «Какими бы плохими или хорошими вы не были, вы - моя семья», ты лез в драку, когда какой-то мальчишка косо взглянул на Хоуп, ты любил словесные баталии с моими знакомыми, которые сказали тебе неподходящее слово. Иногда мне кажется, что ты состоишь из противоречий, Джером, но с каждым днем я убеждаюсь в обратном. Ты такой, какой есть, и не стоит меняться.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

в целом о семье мы с вами решим вместе, так как пока есть только небольшие наброски, потому мне помощь не помешает)
смена внешности возможна, имени тоже, но не фамилии
связаться со мной можно через гостевую или лс

придержана родная

http://38.media.tumblr.com/93c1fecbb587eb0e655879d8ec23ab35/tumblr_mvad7ggEx21roqmr5o6_250.gif

Тебя зовут Хоуп Андерсон. В свои 22 года ты занимаешь должность какую-то, работая/обучаясь где-то. Свое свободное время ты проводишь с парнями, которые считают, что ты похожа на saoirse ronan.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Оглянись, Хоуп, мир вокруг сверкает красками, блестит от той радости, что кружит всполохами в твоих глазах, а звезды на небе сияют ярче, когда ты начинаешь говорить о них. Ты долгожданная дочь, младшая сестра, в которой братья не чают души, ты улыбаешься, и все улыбаются вместе с тобой, ты смеешься, и никто не может сдержать ответного смеха. Ты невероятно точно оправдываешь свое имя, показываешь всем и вся, что получила его не просто так, а за характер, за свое мировоззрение, за все те поступки, что делала в своей недолгой жизни. Говорят, имя ребенка - его судьба, может мама думала об этом, когда нарекала тебя, а может просто чувствовала, что ты пришла нести в этот мир лишь добро. Ты любишь молочные коктейли, любовные романы и астрономию, ты заплетаешь волосы в косички и носишь несуразные украшения, которые тебя, что удивительно, только делают еще более красивой. Ты коллекционируешь стеклянные шары, привезенные из самых разных стран, в которых успела побывать, хоть их и не много, или просишь родных привести в подарок, ты легко смущаешься и так же легко забываешь обиды. Ты слушаешь классическую музыку, легко кружась в такт, рисуешь, пишешь картины, которые всегда находят место на стенах в доме родителей, пытаешься писать стихи, хоть и получается из рук вон плохо, но надежда все еще теплиться в твоей груди. Хоуп. Продолжай все так же задорно смеяться и стремиться к свету и добру.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

в целом о семье мы с вами решим вместе, так как пока есть только небольшие наброски, потому мне помощь не помешает)
смена внешности возможна, имени тоже, но не фамилии
связаться со мной можно через гостевую или лс

Отредактировано ah yeah (2016-03-16 20:45:22)

+2

6

http://49.media.tumblr.com/176f838ce41751bf9ef56f9605ec97e4/tumblr_nln5vkQCQO1rzoznmo4_250.gif

Тебя зовут Ray Manning. В свои 33 года ты занимаешь должность решим сами, но у тебя она крутая, работая решим вместе. Свое свободное время ты проводишь сдевушками, которые считают, что ты похожа на Eddie Redmayne.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ты мой старший брат. Любимый и самый дорогой, ближе тебя, у меня всё равно никого нет. Ты стал моим вдохновением, моим спасением, моим ангелом-хранителем. Ты для меня всё. Я готова жизнь за тебя отдать, и я всё ещё надеюсь на то, что ты перестанешь играть роль плохого мальчика, ведь ты не такой. Ведь Рей, я помню тебя ещё со времен, когда мне было 6 лет. Добрый, отзывчивый, солнечный мальчик, чья лучезарная улыбка располагала к себе каждого, с кем ты знакомился. Ты был моим защитником, моим принцем. Ты был всегда рядом. Ведь наши родители умерли, когда мне было 5, а тебе 13. Тот возраст, когда и тебе, и мне были необходимы родители. Мне мама, тебе больше папа. Нас забрала к себе родная тётя вместе со своим мужем и воспитала как своих. И мы оба благодарны ей за это.
Ты живешь развязной жизнью. Тебя устраивают вечеринки с утра до утра, тебе нравится пить дорогой виски, ты предпочитаешь дорогие машины и таких же девушек. Мы совершенно не похожи с тобой по характеру, хотя воспитывались в равных условиях. Но ты перешел черту, когда поступил в университет и переехал в общежитие. Для тебя открылись другие горизонты, другой мир. Мир разврата, похоти, вечеринок. Мир, в котором для меня места видимо не было. Мы стали реже общаться, реже видеться. Ты всего себя отдавал университету и празднествам.
Прошли годы. Сейчас ты занимаешь высокий пост в крупной компании. Ты заключаешь сделки на миллиарды, водишься с плохими парнями и мне это не нравиться. И я лезу к тебе со своими нравоучениями, со своими знаниями закона и того, что может произойти, если ты попадешься на всем этом. Коррупция – это не хухры мухры. Но ты лишь щелкаешь меня по носу и говоришь, что всё будет отлично.
Я люблю тебя. Люблю таким, какой ты есть. Ты мой брат. Мой родной человек. И если надо, я рискну своей жизнью, своим будущем, лишь бы спасти твоё. Я младшая сестра, но я слишком люблю тебя, чтобы потерять.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Мне нужен секси, присекси брат. Умный, хитрый с огоньком в глазах. Чтобы все оп тебе умирали, чтобы я ревновали и бесилась, когда в очередной раз, ожидая тебя в ресторане на ужин, ты предпочитал меня, какой нить тупой телки с обложки)))
Мне ненужна посты в 10005000+ символом, но мне нужен актив. Я люблю потрещать во флуде, люблю активную игру, спидпостинг обожаю. Если меня будет переть, поверьте, я у топлю вас в эпизодах и вы сами будетемне говорить стоп, а я буду все равно вас ими душить)))
пишите в гостевую, если вам понравилась заявка. Многие аспекты в ней обсуждаемы, кроме внешности. Уж очень я хочу видеть в роли брата именно Эдди.

Отредактировано minnie mouse (2016-03-12 17:03:27)

+2

7

https://45.media.tumblr.com/c4864ee945153a3647ac49037b1bb439/tumblr_o3banyqsFT1v9dksho1_250.gif

Тебя зовут Марси. В свои 24 года ты крутой музыкант и работаешь на себя. Свое свободное время ты проводишь с  крутыми людьми, которые считают, что ты похожа на Halsey.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

моя младшая сестра. моя любимая сестра. моё всё. я помню как сама учила тебя первым шагам. помню как мы учились кататься на коньках. я и не заметила как ты сама уже встала на скейтборд, взялась за миксовачный пульт и стала создавать божественную музыку. хотя, помню те безумные дни когда ты училась играть на своих барабанах. такое не забыть.
вся наша семья это я, ты и наш отец. наша мама находится в психбольнице. за то что ещё несколько лет назад избивала нас, морила голодом и просто забывала о нас. в свое время отец всегда защищал нас и любил всем сердцем. смерится с тем что наша мать психически не уравновешенная, было для него долгим и самым не лёгким шагом. но впасть в депрессию мы ему просто не дали. то ли сам не хотел. потому до сих пор слишком нас оберегает. в особенности тебя. ты его "пацан в юбке". в нашем доме редко задерживаются деньки. ты учишься, а я отдаю и делаю всё что бы прокормить нашу семью. отец подрабатывает у знакомых, друзей - чинит машины на дому. но этого редко хватает на долго. но всё же он не сидит без дела.
крошка, ты так быстро выросла. что я даже оглянуться не успела, а ты сама уже обеспечиваешь себя. я не вправе говорить и  указывать, но если и так, просто знай что так я проявляю к тебе свою заботу. я люблю тебя. и ни когда не пойду на лишний риск, потому что хочу увидеть кем ты станешь. что сделаешь для этого мира. потому что в тебе сидит столько энергии. и амбиций.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

я очень люблю холзи надеюсь она не занята. заявка писалась прямо под неё. очень жду. есть уже крутой сюжет, который будем развивать.

+1

8

http://smages.com/images/tumblrmxhz.gif

Тебя зовут Грейс/Берта/Темперанс/Ортанс/Беата/Марта/Беатрис/Бриджит. В свои 30 лет ты занимаешь должность секретаря-ассистента, работая на меня лично. Свое свободное время ты проводишь со мной, а я считаю, что ты похожа на Jamie King.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Все, что касается детства, учебы, семьи, ориентации - оставляю на ваше усмотрение.
Официальное место работы - мое агентство по организации праздников, ассистент руководителя. Реально же ты занимаешься всем, чем мне угодно, но редко когда делами самого агентства. Ты мой секретарь и бухгалтер, кассир и парламентер в переговорах с издателями, переводчик и координатор проектов, наборщик текста и Муза по совместительству.
Я подозреваю, что ты имеешь на меня виды, но сам никогда не рассматривал тебя в качестве пары. Ты всегда вела себя со мной как заботливая мамочка, а я в тайне боготворил твою заботу, доброту и безотказность. Друзья часто шутят надо мной, что я уже женат, но не знаю об этом. Я вполне могу заявиться к тебе посреди ночи пьяным в хлам и вместо ругани получу теплую подушку на диване и лекарство от похмелья наутро. Тебе как будто хватает и этого, или я просто не замечаю попыток сблизиться.
Желательно наличие какого-нибудь экстремального хобби типа скалолазания или прыжков с парашютом, чтобы вытягивать меня на воздух отвлечься от кучи дел, которые умудряются только накапливаться даже при наличии такого помощника как ты.
"Вечная призрачная встречная", к кому всегда можно прийти и поговорить, причем, не только о проблемах, но и буквально ни о чем, тупо улыбаясь от воспоминаний об общем прошлом, она для него особенная из разряда "сколько ты мне крови попила, а я все равно тебя обожаю".
К слову, у моего персонажа есть дочь 23-х лет, приехавшая ко мне года три назад.
----------------------------
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост, меняет цвет глаз,
Она именно то, что нужно здесь и сейчас,
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
...
У тебя было сто любимых, было сто несчастных людей.
Всего каких-то сто любимых, каких-то сто несчастных людей.
Всего каких-то сто раз ты про нее забывал,
Но она была спокойна, она знала, ты знал,
Что если рушится мир, ты прижмешься именно к ней.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Собственно, делать в итоге пару или нет - решать вам, хотя, давайте посмотрим правде в глаза - кто откажется? Я - нет, я только за, обожаю эту внешность и буду вас боготворить.
Внешность не менябельна, имя желательно выбрать из представленных, хотя можете и попытаться предложить свои варианты, но это должно быть что-то редкое и простое одновременно.
Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816

Отредактировано archie (2016-03-19 23:06:10)

+1

9

http://smages.com/images/tumblrmf5c.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 40 лет ты занимаешь должность какую-то, работая где-то. Свое свободное время ты проводишь с парнями, которые считают, что ты похож на ben whishaw.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Если бы все в этом мире было просто и понятно, жить было бы не интересно. Арчи понятия не имеет, что объединило его с этим человеком еще в далекие времена учебы в университете, ведь они чуть ли полные противоположности друг друга. Он, тихоня-отличник, вдруг связался с постоянно находящимся на грани вылета дебоширом, но эта странная дружба пережила многое и продолжается до сих пор. Хотя, с каких-то пор она и не дружба совсем, а скорее какая-то странная привязанность и близость без обязательств. В тихом омуте черти водятся, да? С ним черти Арчи просыпаются и заставляют его творить несусветную чушь, но облегчение после и возможность продолжать жизнь как ни в чем не бывало того стоит.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Внешность не менябельна. Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816

Отредактировано archie (2016-03-14 02:16:29)

0

10

https://45.media.tumblr.com/aba18b0d4c0e32b373a08d56dda9f3b0/tumblr_o2eodhXcZq1s9p5ppo2_250.gif

Тебя зовут Николь Голдинг. В свои 28-30 лет ты занимаешь должность какую-то, работая в место работы. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похожа на меган фокс/джейми александер_или другая секси брюнетка.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ты моя старшая сестра. Мы родились в очень богатой семьи. В детстве мы часто ссорились и даже дрались, но потом стали лучшими подругами. Пару лет назад я вышла замуж по расчету. О твоей личной жизни мне сказать особо нечего.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

будьте кисой и не пропадайте ♥ одену, обую, отогрею и залюблю, сестренка
внешность можно обсудить. все остальные подробности в лс
если сильно хочется, то можно сделать ее младшей сестрой

0

11

http://31.media.tumblr.com/a93a332a7946eb325e1018566808a968/tumblr_muouabOo9U1rpes08o3_250.gif

Тебя зовут Констанс Мэддокс. В свои 20 лет ты занимаешь должность наркодиллера, работая в темных переулках, парках и клубах. Свое свободное время ты проводишь со всеми, с кем захочешь, кстати, они считают, что ты похожа на Madeline Brewer.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ты - моя младшая сестра. Мы из неблагополучной семьи. Отец пил, проигрывал деньги в казино, колотил меня, тебя и мать, пока та, наконец, не сбежала от нас лет пять назад. Мы уже давно не живем с отцом, но его отношение оставило отпечаток на каждом из нас. Мы крепко держимся друг за друга и у нас нет секретов друг от друга.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

детали обсудим, расскажу, что уже придумал
буду одевать и любить :з внешку менять очень не желательно, но я могу выслушать ваши варианты, имя меняемо, фамилия - нет
связь - гостевая и лс, потом могу дать вк или скайп

+1

12

https://49.media.tumblr.com/3af028b5143bcdf95c6c01c15c31bd28/tumblr_o2ss4iYxjo1uxvu3bo2_250.gif

Тебя зовут Эдмунд Виндзор. В свои 36 лет ты занимаешь больше формальную должность владельца сети отелей в черте города, но на деле возглавляешь англо-ирландскую преступную группировку, работая в созданном тобою самим городе. Свое свободное время ты проводишь с горячо любимой сестрой и лишь иногда с другими женщинами , которые считают, что ты похожа на Данилу Козловского.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

• Он родился в семье крупного криминального авторитета и не помнил тех лет, когда отец его только-только вставал на ноги. Благополучие его жизни прерывалось разве что наказаниями за чрезмерное баловство со старшими братьями, но в целом отношения внутри семьи были предельно теплыми и сугубо положительными. Эдмунд был третьим, но не последним ребенком Виндзоров, на него никогда не делали ставок именно в рамках наследования криминального бизнеса семьи, но его всегда воспитывали как мужчину, о его образовании заботились ничуть не меньше, чем старших братьев и потому вопреки фамильной традиции Эдмунд пять лет провел в стенах факультета психологии. После окончания университета, его стали приобщать к семейным делам и весьма успешно. Сведущий в человеческих натурах, он довольно быстро ориентировался в ситуации там, где остальные совершали ошибки. Семейный бизнес Виндзоров находился в надежных руках трех наследников и подрастающего четвертого, а потому дома все чаще заговаривали о смене Джеймса на его месте безупречного лидера.
• В ночь нападения на виллу Виндзоров, Эдмунд предчувствовал неладное. Этой же ночью он присутствовал на встрече с партнерами отца так же как и его старшие братья, а потому знал, что произошедший конфликт будет иметь продолжение. Но он не предполагал, что так скоро. Проснувшись посреди ночи от звуков выстрелов, Эдмунд поднялся с постели и застал уже только полыхавший первый этаж. Попытки найти родителей и братьев успехом не увенчались. Он встретил в коридорах дома испуганную сестру и мать, последняя из которых вопреки всем стараниям врачей скончается в больнице двенадцатью часами позднее. В живых останется только сам Эдмунд и его младшая сестра Сибилл.
• Он никогда не гнался за семейными делами и никогда не желал их возглавлять. По иронии судьбы в одночасье на Виндзора свалилась и тяжесть предательства ближайших к их семье людей, и тяжелое психическое состояние младшей сестры, онемевшей от пережитых потрясений, и фамильный бизнес, и полное отсутствие людей, которым он мог бы доверять.
Что довелось пройти Виндзору за эти чертовы десять лет известно лишь ему одному. Он мог погибнуть сотни раз и сотни раз мог утащить за собой сестру и память о погибших родственниках. Но он выжил и встал на ноги. Отправив единственную и горячо любимую сестру за пределы страны на восемь долгих лет, Эдмунд сделал все, чтобы отомстить за своих родных и за самого себя. Не осознавая того, он прошел точно по стопам своего отца и из тени великого имени сам превратился в того, чье имя предпочитают не произносить лишний раз. Безупречный и неуязвимый. Останется ли он таковым, когда в город вернется единственная женщина, перед которой, по его собственному мнению, он обязан держать ответ?

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Сюжет и биография сравнительно гибкие. Я пишу объемные и неплохие посты, не лишена сюжетных идей и способна на динамическое и интересное развитие персонажа. Пишу быстро, часто, интересно и красочно. Приходите и оставайтесь. Я обещаю интересную и эмоциональную игру.
Гостевая и личка.

+2

13

https://45.media.tumblr.com/cda2d5b185bf91889cf0b293ca082522/tumblr_o3mhnhVOOJ1v7ebnyo6_400.gif

Тебя зовут Ричард Ланкастер. В свои 35 лет ты занимаешь должность агента ФБР под прикрытием, работая в криминальной семье Виндзоров телохранителем. Свое свободное время ты проводишь с девушками, которые считают, что ты похожа на Майкла Фогеля.

заняли.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

• Родился в семье полицейского и учительницы старших классов. Был первым ребенком в семье и единственным мальчиком, на плечи которого упала забота о младшей сестре и матери, когда отец не вернулся с рабочей смены в полицейском участке. Перед глазами Ричарда и по сей день стоят оружейные залпы над гробом его отца и, быть может, отчаянное желание бросить все к чертям и уйти заниматься бумажками в бюро в последний момент прерывается одним лишь этим воспоминанием.
• Он был воспитан мужчиной - терпеливым, расчетливым, разумным и дальновидным. Он был воспитан полицейским - идейным, верным системе до самого конца, верящим в справедливость и честность. Жизнь его с самого начала была похожа на жизнь хорошего парня, о которых так часто снимают фильмы и пишут книги. Школа - армия - университет - женитьба - полицейская академия - полицейский департамент. Ричарду было двадцать шесть, когда он стал перспективным детективом с многообещающим будущим. Вот почему спустя год именно ему в руки попало дело Виндзоров - семьи преступного авторитета, погибшего на вилле вместе с тремя сыновьями и женой. Выжившие брат и сестра Виндзоры были единственными свидетелями по делу и если старший - Эдмунд, дал показания и предпочел более никогда не появляться в полицейском участке, то с младшей - Сибилл дело обстояло гораздо сложнее. После смерти родителей, не знавшая доселе бед шестнадцатилетняя девчонка буквально потеряла дар речи, а соответствующее воспитание отвращало от нее всякого, кто в рамках полицейского участка пытался с ней взаимодействовать. За полгода она не сказала ни слова. И ни один самый талантливый мозгоправ не смог с этим справиться. Смог Ричард. Месяцами он пытался найти подох к напуганному ребенку, каким являлась на тот момент Сибилл и ему это удалось. За год, что длилось расследование он перестал думать о необходимости раскрыть дело Виндзоров ради системы. Он думал о том, как раскрыть его ради юной дочери семейства.
• К несчастью именно безумное рвение на работе привело в конечном счете к главным разочарованиям в жизни. Сначала от Ричарда ушла жена. Уставшая от постоянного отсутствия мужа, уставшая от бесконечной череды тревог и беспокойств в один из дней она просто попрощалась с Ланкастером и попросила его простить ее. Нераскрытое дело так и повисло в воздухе - свидетели молчали и исчезали, а наводки Сибилл приводили к результатам желанным в других отделах и по другим делам. Спустя год у Ричарда заберут и мисс Виндзор - ее брат, обозленный на Ланкастера за эти теплые отношения, каких он сам не мог дать сестре, просто запретит ей приходить в полицейский участок, а спустя месяц отправит ее учиться в другую страну. Разбитый и непонимающий мужчина останется наедине со своими мыслями  и с головой уйдет в работу с тем, чтобы четыре года спустя получить предложение о работе в ФБР.
• За годы работы в бюро он не слишком часто задумывался о том, что жизнь могла бы сложиться иначе. Безупречный федерал, безупречный друг, безупречный сын и брат. Просто безупречный. Начисто лишенный эмоций и жалости к кому бы то ни было. Лучший из лучших. Он помнит каждый день из своей прежней жизни в полицейском участке и считает каждый из этих дней провалом из провалов. И он больше никогда этого допустит.
• Не более месяца назад Ричарда посылают на задание для работы под прикрытием в банде Эдмунда Виндзора. Давно забытое имя не всколыхнуло в нем ровным счетом ни одного воспоминания. До тех самых пор, пока перед глазами не появилась сестра заветного лидера, чьим телохранителем Ланкастеру предстояло стать. Он готов был к тому, что Сибилл сдаст его тут же и вновь станет главным провалом его жизни, но этого не случилось. И даже спустя четыре недели, которые мужчина провел в муках и желаниях уйти как можно скорее, он не знает почему.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Я не придирчивая, гибкая и готова к различного рода изменениям, не вредящим общему концепту. Не предполагаю заведомо романтической линии. Зато предполагаю много драмы и агнста во всех его проявлениях. Приходите и оставайтесь надолго. Я буду рада (:

Отредактировано Ceres (2016-03-21 22:28:34)

0

14

http://savepic.ru/9010654.jpg

ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА «WHYOS»
Вас много и у вас разные имена. Вы различны по возрасту и занимаете разные должности, работая везде, где есть место криминалу. Свое свободное время вы проводишь с тем, кто придется по вкусу. И вас ничто не может остановить.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

В рамках игры англо-ирландская преступная группировка под началом Эдмунда Виндзора - тридцатишестилетнего наследника почившего десять лет назад крупного криминального лидера. Вопреки ожиданиям, власть к нему в руки не переходила и десять лет с момента падения отца он шаг за шагом поднимался к вершине криминальной власти жестоко и планомерно искореняя конкурентов.
Некоторые из членов группировки поддерживали Эдмунда в память о его отце с самого начала. Иные - присоединялись по мере его успеха и отпадали по мере его падения. Помимо Эдмунда у группировки есть еще двое непосредственных руководителей. Власть разделена по принципу сфер влияния.
На данный момент группировка занимает лидирующие положения в городе, хотя, безусловно имеет конкурентов.
В рамках группировки необходимы абсолютно все.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

От известной в  США группировки - Вайос взято только одно название. Непосредственной отсылки наблюдаться не будет и потому вы свободны в постановке базовых вопросов для своих персонажей. На проекте в избытке имеются представители власти уже сейчас, так что будет и с кем повоевать, и от кого делать ноги.

- Эдмунд Виндзор - 1 глава - отвечает за заказные убийства и игорный бизнес;

- контрабандисты;

- 2 глава - отвечает за поставки оружия и контрабанду;

- приближенные к лидерам - их ближайшие советники и исполнители;

- 3 глава - отвечает за наркотрафик и проституцию;

- сутенеры

- наркодиллеры

- юристы

- киллеры

- проститутки

Отредактировано Ceres (2016-03-13 21:26:00)

0

15

http://smages.com/images/tumblrmprq.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 40-43 года ты занимаешь должность владельца отеля. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похож на Mark Strong.
В идеале должен был открыть ресторан, но сделал финт ушами и открыл отель, один из лучших в городе, ресторан и люксы которого оккупированы чаще всего банкетами агентства. В конференц зале того же отеля проводятся рабочие совещания.

http://smages.com/images/tumblrnog7.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 42-44 года ты занимаешь должность шеф-повара, работая в ресторане предыдущего персонажа или же своем. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похож на Colin Firth.
Тот, кто всегда накрывал поляну и всех кормил отменными блюдами собственного приготовления. Шеф-повар любого ресторана, не обязательно в отеле партнера, но берущий заказы на мероприятия агентства.

http://smages.com/images/3655861bon.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 39-41 год ты занимаешь должность швеи и дизайнера одежды, работая в место работы. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похожа на Emily Deschanel.
Костюмер - сюда входит не только подбор, но и самостоятельный пошив нужных костюмов. Это как свадебные и вечерние платья, смокинги, так и концертные костюмы, и одежда аниматоров и многое другое.

http://smages.com/images/tumblrngox.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 42-44 года ты занимаешь должность какую-то, работая в место работы. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похож на John Barrowman.
Нет человека, который бы любил сладкое больше, чем Он. Карманный пекарь и кондитер, хотя и не только десерты у него прекрасно получаются. Не обязательно работать кондитером, талант мы и так пристроим.

http://smages.com/images/hkwuz.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 43-45 лет ты занимаешь должность дизайнера, работая в самом агентстве. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похожа на Alex Kingston.
Дизайнер-оформитель с функцией флориста. Отвечает за шарики, салфеточки, таблички с именами гостей, приглашения и прочие хозяйственные мелочи.

http://smages.com/images/tumblrn4e9.gif

Тебя зовут Имя и Фамилия. В свои 40-43 года ты занимаешь не занимаешь никакую должность, удачно выйдя замуж и став просто светской домохозяйкой. Свое свободное время ты проводишь с мужем и друзьями, которые считают, что ты похожа на Famke Janssen.
Масс-медиа и шоу программа, договора с местными знаменитостями на выступления.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Агентство по организации мероприятий "Paradise" основано в 1998 году семью однокурсниками факультета предпринимательства Университета Вандербильта в Нэшвилле, штат Теннеси. инициатором сего предприятия стал Арчибальд Боуман, занявшись юридической и финансовой частью объединения, в то время как его друзья заняли каждый свою нишу в общем деле.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Внешности не менябельны, имена и биографии на ваш вкус с учетом описанного выше, а значит, все семеро знакомы и находятся в очень и очень хороших отношениях.
Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816

Отредактировано archie (2016-03-14 02:15:27)

0

16

http://s6.uploads.ru/t/Ne6OY.gif

Тебя зовут Ричард Малфой. В свои 24 года ты занимаешь должность какую-то, работая в где то. Свое свободное время ты проводишь с парнями и девушками, которые считают, что ты похожа на Thomas Brodie Sangster.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ищу младшего брата, 21-24 года. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

фамилия неизменяемая, имя возможно сменить. на счет внешности, вполне можно поменять. варианты - Freddie Highmore, Josh Hutcherson, Nat Wolff, Anton Yelchin, Andrew Garfield, Zac Efron, Tyler Posey или свой вариант. Приходи, я тебя буду ждать очень.

Отредактировано хан соло (2016-03-25 21:37:32)

0

17

пришел

http://s7.uploads.ru/t/Ie8lY.gif

тебя зовут говард лавкрафт. в свои 33-34 года ты занимаешь должность хирурга, работая в одной из больниц. свое свободное время ты проводишь с девушками, которые считают, что ты похож на adam driver.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

достаточно одного твоего взгляда, чтобы начать тебя ненавидеть. эгоцентричный и жестокий выродок из низов общества. ты часто показывал себя перед публикой именно таким. с одной стороны, ты должен был моментально в любой компании становится изгоем и "самовлюбленной выскочкой, гонимый всеми", но получается всегда наоборот: ты притягиваешь внимание не только девушек, но и молодых людей тоже. словно новая игрушка для маленьких детишек: поспешите лицезреть! скоро отправиться восвояси!  либо дело в твоем блистательном уме и ораторских способностях, либо в твоем толстом кошельке.
кстати, до тридцати лет ты еле-еле кормилсяодевался. в кошельке почти не было денег, а подходящую работу, которая устраивала именно тебя, не мог найти вовсе. о помощи родителей речи идти не могло вообще: мать оборвала все старые связи со семьей и смылась с каким-то никчемным хахалем далеко на юга, когда тебе стукнуло шестнадцать, а отец, от безысходности, повесился спустя год. воспитывали тебя малознакомые родственники со стороны папы. с матерью и по сей день не поддерживаешь никаких отношений.
каким-то волшебным образом ты оказался моим мужем (спасибо отцу). брак со мной тебе был выгоден, о любви речи особо и не шло. частые ругани, угрозы и после слезы - это просто хлеб и соль у нас. зато при выходе в свет мы одна из самых милых и крепких пар. 

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

на самом деле можно поменять некоторые вещи, мне не так уж принципиально. но, если что, мне бы хотелось это обсудить хд. пока связь - личка, а оттуда мы будем искать контакты с: буду рада видеть здесь. и внешность, по возможности, не менять. просто я не могу он такой классненький, а его голос просто охваувауох!

Отредактировано רוסית (2016-03-17 12:01:22)

0

18

http://funkyimg.com/i/29a6X.gif

Вас зовут совершенно по - разному. Вы отличаетесь возрастом и занимаетесь своими обязанностями на рабочем месте. Свое свободное время вы проводите в танцевальном зале, где репетируете с ночи на пролет, ведь потом вы засветитесь в телевизоре, как группа танцоров, а ваши лица достойны любви поклонников.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ВАС

Я ищу группу молодых людей, возрастов от 20 до 30 лет. Все эти люди по своему разные. У них разные вкусы, они разной национальности. Каждый из них имеет свои положительные и отрицательные черты характера, но всех их объединяет одно - все они танцоры одной танцевальной команды.
Улицы и ночные клубы взрываются, когда появляются они. Они способны разторопить толпу и заставить их танцевать. Они исполняют разного рода поддержки, они танцуют, они чувствуют музыку. Они с легкостью принимают участия в батлах, посещают мировые конкурсы. Когда они начинают импровизировать, все не могут оторвать от них глаз, ведь они профессионалы своего дела.
Но так же они стали друг другу хорошими друзьями. Они привыкла поддерживать друг друга и протягивать руку помощи, какая бы обида не таилась внутри их души. Они лучшие друзья. Они знают о друг друге все. Они любят по вечерам болтать в скайпе, вместе ходить на разные тусовки и вместе зависать в любимом кафе. Каждый из них имеет свой стиль танца, но это не мешает ему быть членом семьи другому и создавать движения из разных стилей танца.
Эти люди - одно целое. Они живут танцами, они живут друг другом.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

И так, я определенно пересмотрела все части "Шаг вперед". Вообще, я знаю, что выше была написана каша и мало что можно было понять. Вообщем, я хочу создать танцевальную команду из людей, которые живут танцами. Эти люди любят веселье, большое скопление людей, громкую музыку. Они способны уловить чувства ритма из любого звука. И они лучшие друзья. Это будет такая компания людей, которые привыкли много времени проводить вместе. Они поддерживают друг друга, они подкалывают друг друга и они знают все о друг друге. Это люди, которые способны сделать большой флешмоб, что бы просто заявить о себе. И они говорят с публикой на своем языке.
Биография моего персонажа связана с танцами, поэтому, пожалуй, я бы хотела видеть таких людей в жизни Эрики и видеть их контакт. Вы можете развивать своего персонажа как хотите. Биография, характер - все в ваших руках. От меня лишь один факт - вы танцор. Внешности тоже не принципиальны, главное, что бы это были молодые и подвижные люди.

+1

19

http://s6.uploads.ru/t/tWKAr.gifhttp://s7.uploads.ru/t/9LeFY.gif

Тебя зовут Элизабет Диксон. В свои 25 лет ты занимаешь должность какую-то, работая в где то. Свое свободное время ты проводишь с парнями/, которые считают, что ты похожа на Marie Avgeropoulos.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

биографию, характер можете придумать сами. где работаешь, где училась
лучшая подруга детства.
мы с тобой как брат с сестрой.
постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации.
с самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом.
ты родилась в ирландии, как и я. ты та, кто знает обо мне все я решил уехать из дублина с братом, но я про тебя не забыл и захватил тебя.
у тебя есть младшая сестра, которая осталась в ирландии с отцом и матерью. в городе ты поступила на юридический факультет (или сама решишь) после выпуска. ты начала работать
я не умею писать заявки

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

фамилию и имя возможно сменить. на счет внешности, вполне можно поменять. приходите я буду вас ждать.

Отредактировано хан соло (2016-03-19 23:12:48)

0

20

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8tzevTNQu1qmahxv.gif

Тебя зовут Dominic Lennox (менябельно). В свои от 27 до 30 лет ты занимаешь должность , к примеру, финансовый директор, работая в бизнесе своего отца. Свое свободное время ты проводишь с девушками, которые считают, что ты похожа на aaron taylor-johnson, gaspard ulliel, jack o'connell.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Давай забудем простые истории, которые прописаны в сказках. У нас с тобой сложно, потому что ты человек, который привык контролировать, брать своё, не спрашивая разрешения. Почему? Потому что ты выходец из состоятельной, но крайне строгой семьи. Тебя не баловали родители, ты это делал сам, хотя ты никогда не огорчал мать и отца. Не делал глупостей, учёба давалась тебе если не легко, то и не трудно. Ты всегда умел поставить для себя цель, которую обязательно достигал. В тебе железный стержень, позволяющий идти гордой и твёрдой походкой вперёд, но при всём при этом ты одинок. В тебе родители воспитали справедливого, но такого замкнутого человека, который терпеть не может, когда что-то идёт не по твоему плану. Если ты привязываешься, то практически навсегда. Ты самый настоящий волк-однолюб, который иногда улыбается и пытается помочь тем, кто действительно в этом нуждается.
Часто ты думаешь о том, чтобы сбежать ото всего этого богатого мира. Мне кажется, что тебя каждый раз останавливает мама, которая до безумия тебя любит. Она души не чает в единственном ребёнке в семье, поэтому по мере своих возможностей старается поддерживать. Возможно, что второй причиной того, что ты остаёшься в сфере бизнеса - я. Мы с тобой действительно разные по характеру, хотя жизнь у нас практически сложилась одинаково. Я заканчиваю университет, а после иду работать тем, кем мне больше всего хотелось быть - врачом. Ты смотришь на меня с завистью, потому что твою судьбу определил за тебя отец, что, кстати, заключил с моим контракт о нашем с тобой браке. Я мысленно сбегаю от этой суеты, а ты всё чаще закрываешь глаза, потому что для тебя это ещё один шаг к клетке. Возможно, что именно на этой почве у нас возникает обоюдная симпатия, которая после строит между нами крепкую дружбу. Сейчас я уже интерн в больнице, а ты работаешь у отца. Мы с тобой гуляем вместе иногда, я пытаюсь развеять твою скуку, но я часто замечаю внутри себя, что ком боли от наших ссор становится всё больше и больше. Отец меня любит, желает мне счастья, но ему важен наш брак, поэтому я стараюсь не сорваться на крик, чтобы сказать ему и всем, что никакой свадьбы не будет. А что до тебя, то ты копишь внутри себя весь негатив, который после выливается жестокостью по отношению к другим людям: подлости, драки и прочие вещи.
Любим ли мы друг друга? Я смотрю на тебя и понимаю, что душу сама себя чувствами к тебе. А ты ловишь мой взгляд и внутри твоего сознания звучит лишь одна фраза: "Какой бы дурой она не была, но безумно нужна, и я никуда не отпущу её".

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Я очень хочу, чтобы пришёл человек по этой заявке. Тема, конечно, не новая, но здесь масса эмоций, которые можно испытать. Внешность обсуждаема как в заявке, так лично и у меня. Я в первую очередь ищу человека для сюжета, поэтому мы будем вместе обмозговывать все приходящие в голову идеи. Приветствуется активность, бурная фантазия, желание развивать этого персонажа. Уже жду, скучаю и тоскую. :з

Отредактировано утка в тапках (2016-03-17 02:51:15)

0

21

https://49.media.tumblr.com/89653d3126290a61cd08dcc99624272e/tumblr_o3ta0w1Lf51rmmxkvo6_r1_250.gif

Тебя зовут Ида. В свои 34 года ты занимаешь должность педиатра, работая в детской больнице. Свое свободное время ты проводишь с парнями, которые считают, что ты похожа на Натали Портман.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Ты старшая сестра моей жены. Отношения у нас сразу как-то не сложились. Возможно, ты ревновала свою сестру, но видя, что она счастлива со мной, ты в открытые конфликты никогда не вступала. Просто мирилась с моим существованием. Ты мечтала о своей собственной семье, но почему-то ставила карьеру превыше собственных ценностей. Когда твоя сестра скончалась во время кесарево, именно ты была первой на кого мне пришлось натолкнуться в больнице. Тебе не надо было говорить, что виновником ты считаешь меня. Беременность протекала тяжело. Врачи рекомендовали твоей сестре последний месяц отлежаться в больнице перед родами. Но она не согласилась, чтобы поддержать мои попытки добиться продвижения по карьерной лестнице. В этом была вся моя малышка. Когда начались схватки, я пытался отвезли жену в больницу. Но превысил скорость, сбил человека и отказался от помощи ему, чтобы защитить своего будущего ребенка. Но время потерянное на улице стоило матери жизни. И чувство вины не позволило мне забрать девочку. Я подписал родительский отказ. На что ты довольно хмыкнула, что всем так будет только лучше. Опеку над ней ты получила в судебном порядке. И вот уже полтора года ты воспитываешь мою дочь как свою. А я вроде бы не отрицаю, что из тебя лучший родитель. Вот только знакомство с одним особенным человеком заставило меня понять, что я могу и хочу быть отцом для своего ребенка. И наша битва за малышку только начинается.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Ловите меня в Гостевой, я буду вас ждать.

+2

22

https://31.media.tumblr.com/9d2750f529090c60168bffa68bbfeb47/tumblr_inline_o2q2gs1CdA1szaa83_500.gif

Тебя зовут Дороти Йорк. В свои 16-17 лет ты  ученица выпускного класса, в школе. Свое свободное время ты проводишь с парнями/девушками, которые считают, что ты похожа на elle fanning.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Дороти - моя младшая сестра. Моя сводная младшая сестра. (Ты можешь не иметь со мной вообще ни какой кровной связи, либо же, может у нас общая мать).
Я почти тебя не знаю, как и ты меня. Между нами огромная пропасть, в десять лет непонимания и недоверия. Я считаю, что твой отец разрушил нашу счастливую жизнь с мамой. Ты считаешь меня упрямой скотиной, которая так и не сделал ни одного шага, на встречу к применению.
Но нам придется искать общий язык. Родители попали в автокатастрофу, смерть наступила мгновенно. Ты не совершенно летняя, и опека над тобой перешла ко мне. У нас чуть меньше восьми месяцев, что бы найти общий язык, или окончательно разругаться. Через 8 месяцев тебе 18, и что ты, что я ждем этого, как избавления.

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Гостевая, ЛС, если что, дам скайп)

0

23

http://savepic.su/7141253.gif

Тебя зовут Лёлик и Болик. В свои 18-20 лет вы занимаете должность какую-то, работая в место работы. Свое свободное время вы проводите с парнями/девушками, которые считают, что вы похожи на внешность*.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

Нас трое. Нет,  не так: мы - ТРОЙНЯ. Старший,  будем называть  его Болик - родился  на семь  минут раньше меня, то  есть  среднего,  а уже через три  минуты после вылезла третья, будем называть  ее Лёлик хд Да,  правильно,  получается что нас два  брата и сестра и между нами десятиминутная разница. Информация скорее всего выдуманная нами самими,  ибо рассказать нам о том кто родился  первым, а кто завершал круг было некому.
Мы не будем вдаваться в подробности истории рождения. Сложно вдаваться во что-то, о  чем ты смутно догадываешься. Нас родили, и видимо не выдержав веса трех  малышей сразу, решили оставить  в роддоме. Хорошо, что не у церкви  в коробке Оо. Никакие  родственники нас по всей видимости не искали,  потому что  мы так и  остались сами по себе,  передаваемые из одного детского дома в другой. Хорошо хоть  не разлучили по дороге. Вообще, мы ребята милые, странно, что нас никто не решился взять к себе,  потому что мы так и проскитались без  семейного дома до тех пор, пока не выросли настолько, что государство дало нам пинка под зад в большой мир.
Но,  несмотря на все эти вроде бы  тягости и лишения, мы с вами народ очень веселый и дружный. Мы как инь,  янь и дзынь. Не в том  плане, что один плохой, другой  хороший, а третий ебанутый хд  Мы,  как хорошее смузи из всего этого хд
- очень  важный факт -  мы  либо живем на улице, либо ютимся в каком-нибудь оооооочень бедном районе,  в оооочень  бедном углу. потому что реалии этого  мира не позволяют сиротам без гроша в кармане, всю жизнь живших на государственных хлебах внезапно  шиковать  в огромном пентхаусе хд 

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

В общем,  я не стал пока придумывать полную  историю - буду сидеть  и ждать хотя бы  одну из трех половинок, хотя, было бы лучше сразу две хд Сразу  говорю, что никакого инцеста не предполагается,  также надеюсь на полностью толерантных людей -  вдруг  я негр афроамериканец глубоко в душе Оо Насчет внешностей я пока не  определился,  но  думаю далеко от голубоглазых  или хотя бы  блондинов уходить  не надо. В любом случае,  я еще буду  думать  и накидаю  вариантов если что. Впрочем,  мы  разнояйцевые, так что  возможно все хд.
Если вдруг  приглянулась заявка которую  я придумал ночью,  но забыл записать, поэтому утром получилась вот такая фигня, то регистрируйтесь и кидайте связь  в лс,  а то  вдруг  я вас пропущу таких хороших Т_т Из  связи приемлются скайп, электронная почта (нуавдруг), на крайний случай вк.
Ну, я вас ооочень жду, это даже не обсуждается.

0

24

https://45.media.tumblr.com/ea2b71ac931df192e3ffa02455d8ddf9/tumblr_o1mriopH6d1u4kolmo5_250.gif

Тебя зовут Супер Чика. В свои 24 года ты очень стрессоустойчива, ведь ты убийца, и работаешь на моего брата. Свое свободное время ты проводишь с парнями, а может и девушками, которые считают, что ты похожа на Lindsey Morgan.

КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ О ТЕБЕ

"Знаешь, у тебя была наверное непростая судьба, раз ты зарабатываешь деньги тем, что убиваешь людей в столь молодом возрасте. Многих невинных людей, как это было со мной. Твоя прекрасная внешность могла бы открыть тебе другие дороги, но вот проблема, ты про это знаешь куда больше, чем кажется на первый взгляд. Семья твоя была неблагополучная, возможно, много сестер и братьев, денег не хватало, а район, в котором ты жила, оставлял желать лучшего. Ты всегда была связана с криминальной деятельностью. Твой отец колумбиец, настоящий гангстер... Может поэтому он бросил в итоге вас, когда тебе было 15 лет. Ты знала о нём не так много. Твоей матери было потом не до вас. Ты не распространялась никогда на счёт этой информации, да и если честно, я сам знаю о тебе так ничтожно мало, и, возможно, это всё было враньём. Как и всё твоё присутствие в моей жизни.
Как сейчас помню, мы встретились случайно, в клубе, в котором я в очередной раз напивался и тратил те немногие деньги, что теперь у меня есть. Тогда я думал, что это случайность, просто случай один на миллион, когда в жизни парня появляется ОНА. Превосходная, красивая, идеальная. Я долго не мог воспринимать тебя как серьёзное увлечение, но только потому, что боялся, что одним днём ты уйдёшь и оставишь после себя только воспоминания. Так вот, для меня это было случайностью, а вот для тебя... Нет, ты всё знала. Ты следила, долго следила, запоминала куда я хожу, кем работаю, как меня выгоняют с очередной работы, как я прихожу в съёмную квартиру, как жру бургер, как хожу в бары, клубы, как общаюсь с друзьями. Тебе всё было известно, у тебя была цель - найти меня и убить. Не знаю почему ты так медлила, это грозило тебе тем, что придут в итоге и по твою голову.
Я сделаю небольшое отступление и расскажу о себе. Меня зовут не Марсель. Меня зовут Карим аль-Малик, я принц Саудовской Аравии, средний сын своего отца. Получилось так, что старшему было унаследовано управление страной, естественно, никто ему не перечил, таков закон. Однако что-то во мне ему резко не понравилось, и он захотел меня устранить. Как простого конкурента. Так и получилось. Благо, первая его попытка не увенчалась успехом, а верные люди помогли мне бежать и скрыться под чужим именем. Теперь для всех я просто Марсель, а тот принц считается пропавшим без вести. Тебе всё это было известно. Тебе и моему брату, который приложил немало усилий и перебил почти всё моё прошлое окружение в поисках информации обо мне. И как только нашёл, то сразу связался с тобой. Почему с тобой? А почему нет? Опыта у тебя, в твои 24 года мало, что уж тут говорить. Но ты очень прилежная, никогда никого не подводила, выполняла все полученные задания, а ещё ты безумно красива. Может, он даже положил на тебя глаз, но я не хочу об этом думать. Он ужасный человек, насколько надо плохо жить, чтобы послушать его? Но ты схватилась за это дело, оно было невероятно прибыльно. За моё убийство ты могла бы потом не думать о деньгах лет 10 и жить в роскоши.
Когда мы познакомились ближе, ты стала меняться. Да, ты вела себя странно, то хохотала и постоянно обнимала меня, то внезапно молчала и просила меня помолчать тоже. Просто побыть рядом и молчать. Ты выглядела очень грустной в такие моменты. Я просил рассказать о себе, а ты отвечала, что ещё не время или каждый раз рассказывала мне разные истории, просто в шутку. Ты невероятная.
В любом случае, ты дотянула. До края. Да, сейчас я вспоминаю, пару раз ты пыталась меня убить на ранних стадиях знакомства, но я чудом увиливал, а ты старалась не палиться. А потом перестала, только постоянно ходила то раздражённая, то грустная, а то и вовсе напрыгивала. Что, неужто тебя мучила совесть? Впервые ты подумала, что убивать невинных людей не так уж круто? Потом свершился тот самый переломный момент. Мой брат нашёл тебя, ему вовсе не нравилось, что ты уже давно нашла цель, но никак не можешь убить. А потом он начал тебе угрожать и ты поняла, надо раскрывать карты и валить. И ты мне всё рассказала. Про брата, про заказ, про то, что ты знаешь обо мне всё, и что ты просто не смогла меня убить. Потому что любишь. А сейчас нужно бежать, прятаться, ты в этом деле опытная, ты сможешь сделать так, что он не найдёт нас. А у меня ничего не было, и тем не менее... Можешь себе представить, как сильно я разочаровался? Я был влюблён, я не представлял своей жизни без тебя, и тут я узнаю, что всё это просто игра. Игра не на жизнь, а на смерть. Я сказал, что не хочу тебя видеть. Чтобы ты убиралась, проваливала, что ты лицемерная и лживая шлюха моего брата.
С тех пор я тебя не видел. Ты плакала, я помню, ты кричала, что любишь меня и полюбила уже давно, поэтому не могла осуществить задуманное. Хватала меня за толстовку и просила не делать поспешных выводов, но я их сделал. А что ты хотела? Ты сказала, что хотела убить меня, а мой брат тебе приказал это сделать и пообещал заплатить. Ты воспользовалась своей милой мордашкой, чтобы усыпить мою бдительность, а потом как ни в чём ни бывало просишь прощения? Просишь бежать вместе с тобой из той каши, которую ты заварила? Я тогда отказался, я выговорил тебе всё, что думал, а ты плакала и плакала. А потом ушла. Больше я не видел тебя. Я был неправ, я сделал поспешные выводы, и... Что мне делать без тебя? Я не знаю возможна ли жизнь дальше, возможно ли жить не зная что с тобой, не просыпаясь рядом. Я не знаю как дальше жить. Может, ты объяснишь мне? Я люблю тебя."

ВЕЧНО В ОЖИДАНИИ

Ну вот я таки накатал. Сразу скажу, от первого лица я обычно не пишу, просто тут как то вдохновение нахлынуло. Мне безумно хочется отыграть эту ветку от начала до конца. На данный момент идёт практически самое начало отношений, но я расписал наперёд, чтобы было удобнее в случае чего ориентироваться.
Естественно, сразу понятно, что если берёте эту девушку, то не пропадаете. На неё грандиозные планы. Просто наполеоновские! Без неё не будет никакого дальнейшего сюжета. По поводу биографии, тут практически чистый лист, можно сочинять всё что угодно, я старался как можно больше простора оставить в этом пункте. И пусть не пугает, что я так по порядку описал все отношения между ними. Это не значит, что мы будем идти только по этой ветке, нет, идей очень много. И, конечно, я хочу активности и идей от Вас!
А вообще я самый неприхотливый заказчик из всех, поэтому милости прошу на любых условиях хд

+2

25


Вы здесь » SUGAR » гостевая » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно